Tambor · XEROX
XEROX AltaLink C8030/8035/8045/8055/8070
Producción de papel: 125000 páginas · Ancho: 133.3 mm · Profundidad: 49.2 mm
125000 páginas
Producción de papel
133.3 mm
Ancho
49.2 mm
Profundidad
139.7 mm
Altura
Producción de papel
125000 páginas
Ancho: 133.3 mm
Ficha técnica
Producción de papel125000 páginas
TipoTambor
Colores de impresiónNegro, Cian, Magenta, Amarillo
Tecnología de impresiónImpresión Láser
CompatibilidadWС 7830/7835/7845/7855/7970
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Rendimiento de impresión de tóner de color125000 páginas
Marca compatibleXerox
Color del productoNegro
Ancho133.3 mm
Profundidad49.2 mm
Altura139.7 mm
Peso1.34 kg
Otros distribuidores también piden
Ver ConsumiblesEspecificaciones
| Color | Negro, cian, magenta, amarillo |