Mochilas y Maletines · HP
HP 1X644AA
Tamaño máximo de pantalla: 15.6 pulgadas · Ancho: 317.5 mm · Profundidad: 127 mm
15.6 pulgadas
Tamaño máximo de pantalla
317.5 mm
Ancho
127 mm
Profundidad
425.5 mm
Altura
Tamaño máximo de pantalla
15.6 pulgadas
Ancho: 317.5 mm
Garantía del fabricante
1 año de garantía del fabricante
Ficha técnica
TipoMochila
Color del productoNegro
Tamaño máximo de pantalla15.6 pulgadas
Coloración de superficieMonocromo
Nombre del colorCharcoal
CompatibilidadSirve para la mayoría de portátiles con diagonal de 15.6 pulgadas.
Tipo de fundaMochila
Marca compatibleHP
Funciones de protecciónResistente al agua
País de origenCamboya
Cantidad1
Segmento HPNegocios
Cumplimiento de sostenibilidadSi
Materiales y tecnologías sostenibles95 % de plástico reciclado posconsumo; La bolsa de polietileno de baja densidad se ha fabricado en plástico 100 % reciclado; La etiqueta de la percha se ha fabricado en papel 100 % reciclado
Ancho317.5 mm
Profundidad127 mm
Altura425.5 mm
Peso480 g
Contenidos de cajaMochila HP Prelude Pro Recycled
Código de Sistema de Armomización (SA)84733080
Código UNSPSC53121706
Resistente al aguaSi
Otros distribuidores también piden
Ver AccesoriosEspecificaciones
| Color | Negro |